Совет депутатов

Список депутатов

Список

депутатов 3-го созыва, избранных по избирательным округам

 

№ п/п

Ф.И.О.

Избирательный округ №

(с указанием территории округа)

1

2

3

 

1

Огнёва

Татьяна Михайловна

№1, с.Искра,

с.Солонешное: ул.Южная (полностью),

ул.Крайняя (полностью)

 

2

 

Загородников

Геннадий Васильевич

№2, с.Медведевка,

с.Солонешное: ул. Подгорная с № 12 до конца улицы, ул.Пролетарская с № 20 до конца улицы (четная сторона)

 

3

 

Антимонова

Галина Михайловна

 

№3, с.Тальменка,

с.Солонешное: ул.Солнечная (полностью)

 

4

Рагозин

Максим Сергеевич

 

 

№4, с.Тележиха

 

5

Зыкова

Любовь Александровна

№5, с.Черемшанка,

с.Солонешное: ул.Подгорная с № 1 по № 11,

ул.Алтайская с №26 до конца улицы

 

6

 

Рябова

Любовь Николаевна

№6, с.Солонешное: ул. Аэропортовая (полностью),

ул.1-я Целинная (полностью),

2-я Целинная (полностью),

ул.Совхозная (полностью)

 

7

 

Рябых

Олеся Николаевна

№7, с.Солонешное: ул.Строительная (полностью);

ул.П.Сухова с № 48 по №54 (четная сторона),

с №51 по № 65 (нечетная сторона),

с №88 по №104 (четная сторона),

с №105 по №117 (нечетная сторона);

ул.Красноармейская с №92 по №104,

с №105 по №113 (нечетная сторона)

 

8

 

Неустроев

Геннадий Владимирович

№8 с.Солонешное:

ул.П.Сухова с № 56 по №66 (четная сторона),

с №67 по №87,

с №89 по №103 (нечетная сторона);

ул.Красноармейская с №73 по №106

 

9

 

Хорошилова

Ирина Юрьевна

№9, с.Солонешное:

ул.Береговая с №2 по №10 (четная сторона),

с №12 до конца улицы;

ул.Советская с №62 по №86 (четная сторона);

ул.Паршина с №21 по №27 (нечетная сторона),

с №28 до конца улицы

 

10

 

Шишкунов

Владимир Михайлович

№10, с.Солонешное:

ул.Советская с № 1 по № 39 (нечетная сторона),

с №41 по №61, с №63 до конца улицы;

пер.Центральный (полностью);

ул.Красноармейская с №40 по №46 (четная сторона),

с №51 по №72, №74

 

11

 

Макарова

Галина Тимофеевна

№11, с.Солонешное:

ул.Давыдова А.Я. с №17 до конца улицы;

ул.Пролетарская с № 1 по № 19,

с №21 по 69А (нечетная сторона);

 

12

 

Комолов

Борис Геннадьевич

№12, с.Солонешное: ул.Заречная (полностью);

ул.Кольцевая (полностью);

ул.Алтайская с №1 по №25;

ул.Давыдова А.Я.  с №1 по №16

 

13

 

Коньшина

Галина Георгиевна

№13, с.Солонешное: ул.Мира (полностью),

ул.Новая (полностью),

ул.Юбилейная (полностью),

ул.1-я Октябрьская (полностью),

ул. 2-я Октябрьская (полностью)

 

14

 

Коткова

Валерия Викторовна

 

№14, с.Солонешное: ул.Горная (полностью),

ул. П.Сухова с №1 по №47, №49.

 

15

 

Журавко

Наталья Анатольевна

№15, с.Солонешное:

ул.Красноармейская с №24 по №38,

с №39 по №49 (нечетная сторона),

пер.Садовый (полностью),

ул.Советская с №18 по №40 (четная сторона)

 

16

 

Мусиенко

Михаил Викторович

№16, с.Солонешное:

ул.Красноармейская с №1 по №23,

ул.Советская с №2 по №16 (четная сторона), ул.Береговая с № 1 по № 11 (нечетная сторона), ул.Паршина с №1 по №19, с №20 по №26

(четная сторона),  ул. Парковая (полностью),

ул.Партизанская с №4 по №17,

с №18 по №22 (четная сторона)

17

Платонова

Татьяна Николаевна

№17, с.Солонешное: ул.Энергетиков (полностью), ул.Луговая (полностью), Партизанская с №19 по № 51А (нечетная сторона)

 

18

 

Четвергова

Анна Николаевна

№18, с.Солонешное: ул. Молодежная (полностью); ул.Комсомольская (полностью);

ул. Партизанская с №53 по №67 (нечетная сторона),

с №108 по №122 (четная сторона)

 

19

 

Марков

Олег Викторович

№19, с.Солонешное: ул.Рабочая (полностью),

ул.Ануйская с №2 по №30 (четная сторона),

с №31 до конца улицы;

ул.Партизанская с №90 по №106 (четная сторона)

 

20

 

Шестаков

Константин Васильевич

№20, с.Солонешное: ул.Майская (полностью);

ул. Ануйская с №1 по №29 (нечетная сторона); ул.Партизанская с №24 по №88 (четная сторона)

 

Белая Зрплата

Выборы 2018

26.02.2018 г.

в 10-00 ч.

в здании администрации

Солонешенского сельсовета

состоятся публичные слушания

по исполнению бюджета за 2017 г.