Совет депутатов

Список депутатов

СПИСОК

Депутатов Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района

Алтайского края четвертого созыва, избранных по избирательным округам

№ округа

Территория избирательного округа

ФИО, избранного депутата

1

Населенный пункт: Тальменка село (полностью);

Населенный пункт: Черемшанка село (полностью);

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Солнечная

Дом: 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 23.

Улица: Партизанская

Дом: 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67.

Улица: Комсомольская

Дом:28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35.

Улица Молодежная

Дом: 4; 5; 6; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 31.

Колупаева Татьяна Александровна

2

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Ануйская

Дом: 3; 5; 7 (нечетная сторона).

Улица: Комсомольская

Дом: 2; 4; 6; 8; 12; 16; 18; 22; 24; 26 (четная).

Дом: 1; 3; 5; 7; 9; 11; 15; 19; 25; 27 (нечетная)

Улица: Луговая (полностью).

Улица: Молодежная

Дом: 1; 2; 3; 4; 6; 10.

Улица: Партизанская

Дом: 19; 19а; 21 (нечетная).

Улица: Лазурная (полностью).

Улица Солнечная

Дом: 1; 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9.

Улица: Энергетиков (полностью)

Улица Цветочная (полностью).

Платонова Татьяна Николаевна

3

Населенный пункт: Медведевка (полностью).

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Ануйская

Дом: 8; 10; 12; 13; 14; 14а; 15а; 17; 17а; 18; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 36; 37; 38; 39; 39а; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 55; 57; 59; 61; 63.

Улица: Майская (полностью).

Улица: Партизанская

Дом: 24; 26; 28; 30; 32; 34; 34а; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 68; 70; 70а; 72; 74; 76.

Улица: Рабочая (полностью)

Марков Олег Викторович

4

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Алтайская (полностью)

Улица: Береговая

Дом: 1; 3; 5; 5а; 5Б; 7; 7а; 9; 11.

Улица: Заречная (полностью).

Улица: Кольцевая (полностью).

Улица: Партизанская

Дом: 4; 10; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 20.

Улица: Паршина

Дом: 1; 1а; 2; 3; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25а; 25; 26; 26а.

Комолов Борис Геннадьевич

5

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: А.Я. Давыдова

Дом: 19; 20; 23; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 36б; 37; 38; 39; 43; 45; 47; 49; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71; 73; 77; 79; 81.

Пашко Елена Владимировна

6

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: А.Я. Давыдова

Дом: 1; 2; 3; 4; 5; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 17; 18; 18а; 18б.

Улица: Красноармейская

Дом: 1; 1а; 2; 3; 4; 6; 9; 10; 12; 16; 18; 21; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 30а; 31; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 51; 53; 55; 55а.

Улица: Парковая (полностью).

Улица: П. Сухова

Дом: 1а; 3; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 25; 26; 27; 28.

Улица: Советская

Дом: 3; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 15; 15а; 16; 16д; 18; 20; 22; 24; 24а; 26; 28; 30.

Нестерова Светлана Ивановна

7

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Горная (полностью).

Улица: Заводской переулок (полностью).

Улица: Мира (полностью)

Улица: Новая с 1 по 12а.

Улица Садовый переулок (полностью).

Улица: П. Сухова

Дом: 30; 30б; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42а; 42б; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 51б; 52; 54; 54б; 54г; 55; 55а; 57; 57а; 59; 59а; 59б; 63; 65.

Макарова Галина Тимофеевна

8

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Красноармейская

Дом: 42; 46; 52; 54; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; 74; 7; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84;  84а; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94.

Улица: Новая

Дом: 12б; 12в; 12г; 14.

Улица: 1-я Октябрьская (полностью).

Улица: 2-я Октябрьская (полностью).

Улица: Строительная (полностью).

Улица: П. Сухова

Дом: 56; 58; 60; 62; 64; 66; 67; 68; 69; 71; 71а; 73; 75; 79; 81; 83; 85.

 

Неустроева Елена Викторовна

9

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Береговая

Дом: 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 23; 25; 27; 31; 33; 35; 35а; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 56; 57; 57б.

Улица: Паршина

Дом: 27, 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39а; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 61а; 62; 64; 64а; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; 74; 75; 76; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 89.

Улица: Советская

Дом: 17; 19; 21; 23; 25; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 64; 66; 68; 72; 76; 76а; 78; 80; 82; 84; 86.

Еранкин Алексей Георгиевич

10

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Красноармейская

Дом: 93; 94; 95; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 102а; 104; 105; 106; 107; 109; 111; 113.

Улица: Совхозная (полностью)

Улица: П. Сухова

Дом: 70; 71; 71а; 72; 72а; 73; 74; 76; 78; 80; 84; 86; 88; 88а; 90а; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 115; 117.

Улица: 1-я Целинная (полностью)

Улица: 2-я Целинная (полностью).

Гончаров Андрей Дмитриевич

11

Населенный пункт: Тележиха село (полностью).

Населенный пункт: Искра село (полностью).

Населенный пункт: Солонешное село

Улица: Крайняя (полностью).

Улица: Южная (полностью)

Улица: Аэропортовая (полностью).

Улица: Полевая (полностью).

Коткова Валерия Викторовна

 

Белая Зрплата

Последние материалы