Протокол оценки и сопоставления заявок

ПРОТОКОЛ №1

оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе

на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома:

Лот №1 с.Солонешное ул.П.Сухова 84 (капитальный ремонт крыши, утепление фасада, устройство отмостки),

с.Солонешное ул.П. Сухова 22а

07 сентября 2011 года

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии: Мерлич П.Н. – глава администрации Солонешенского сельсовета

Секретарь комиссии: Денисова Т.И. – главный бухгалтер администрации Солонешенского сельсовета

Члены комиссии:

Мартынова Т.Н. – глава Солонешенского сельсовета,

Воронов А.С. – главный специалист по имуществу и земельным вопросам администрации Солонешенского сельсовета,

Денисов А.А. - секретарь-машинист администрации Солонешенского сельсовета,

Лихачев С.А. – генеральный директор ООО «ЖКХ»,

Юрьева Т.И. – заведующий отделом по архитектуре и градостроительству администрации Солонешенского района,

Циглер Н.В. – председатель комиссии по благоустройству,

Гусейнов М.И. – представитель по доверенности ООО «СУ-125»,

Капустина О.И. – старший дома ул.П.Сухова 84 с.Солонешное,

Федорищев О.Н. – старший дома ул.П. Сухова 86 с.Солонешное,

Григорьев В.Я. – старший дома ул.Советская 13 с.Солонешное

 

На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок проступили заявки следующих участников конкурса:

ИП «Макаров С.А.» с.Солонешное ул.П. Сухова 30б,

ПК «Камал» с.Солонешное, ул.Паршина 75,

ООО «Гера» с.Смоленское ул.Целинная 16,

ООО «Проф-сервис» г.Бийск ул.Советская 199,6

ООО «Рем-кровля» г.Бийск ул.Мартьянова 49 кв.95

Оценка заявок проведена конкурсной комиссией по критериям, установленным пунктом 6 конкурсной документации.

Результаты оценки заявок по критериям «Цена договора» и «Срок выполнения работ» и «Квалификация» отражены в Приложении к настоящему протоколу.

Конкурсная комиссия произвела суммирование результатов оценки заявок.

 

По результатам оценки и сопоставления заявок, представленным заявкам присвоены следующие номера:

1. ИП «Макаров С.А.»,

2. ООО «Проф-сервис»,

3. ООО «Гера»,

4. ООО «Рем-кровля»,

5. ПК «Камал».

Победителем конкурса признан ИП «Макаров С.А.».

 

Организатору конкурса поручается:

в пятидневный срок со дня подписания настоящего протокола осуществить возврат обеспечения конкурсной заявки участникам, за исключением участников, заявкам которых присвоены 1 и 2 номера.

 

Председатель конкурсной комиссии                                                                        П.Н. Мерлич

Секретарь комиссии                                                                                            Т.И. Денисова

Члены конкурсной комиссии                                                                              Т.Н. Мартынова

А.С. Воронов

А.А. Денисов

С.А. Лихачев

Т.И. Юрьева

Н.В. Циглер

М.И. Гусейнов

О.И. Капустина

О.Н. Федорищев

В.Я. Григорьев

ПРОТОКОЛ №2

оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе

на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома:

Лот №2 с.Солонешное ул.П.Сухова 86 (утепление фасада, устройство отмостки),

 

с.Солонешное ул.П. Сухова 22а

07 сентября 2011 года

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии: Мерлич П.Н. – глава администрации Солонешенского сельсовета

Секретарь комиссии: Денисова Т.И. – главный бухгалтер администрации Солонешенского сельсовета

Члены комиссии:

Мартынова Т.Н. – глава Солонешенского сельсовета,

Воронов А.С. – главный специалист по имуществу и земельным вопросам администрации Солонешенского сельсовета,

Денисов А.А. - секретарь-машинист администрации Солонешенского сельсовета,

Лихачев С.А. – генеральный директор ООО «ЖКХ»,

Юрьева Т.И. – заведующий отделом по архитектуре и градостроительству администрации Солонешенского района,

Циглер Н.В – председатель комиссии по благоустройству,

Гусейнов М.И. – представитель по доверенности ООО «СУ-125»,

Капустина О.И. – старший дома ул.П.Сухова 84 с.Солонешное,

Федорищев О.Н. – старший дома ул.П. Сухова 86 с.Солонешное,

Григорьев В.Я. – старший дома ул.Советская 13 с.Солонешное

На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок проступили заявки следующих участников конкурса:

ИП «Макаров С.А.» с.Солонешное ул.П. Сухова 30б,

ПК «Камал» с.Солонешное, ул.Паршина 75,

ООО «Гера» с.Смоленское ул.Целинная 16,

ООО «Проф-сервис» г.Бийск ул.Советская 199,6

ООО «Рем-кровля» г.Бийск ул.Мартьянова 49 кв.95

Оценка заявок проведена конкурсной комиссией по критериям, установленным пунктом 6 конкурсной документации.

Результаты оценки заявок по критериям «Цена договора» и «Срок выполнения работ» и «Квалификация» отражены в Приложении к настоящему протоколу.

Конкурсная комиссия произвела суммирование результатов оценки заявок.

 

По результатам оценки и сопоставления заявок, представленным заявкам присвоены следующие номера:

1. ИП «Макаров С.А.»,

2. ООО «Проф-сервис»,

3. ООО «Рем-кровля»,

4. ПК «Камал»,

5. ООО «Гера».

Победителем конкурса признан ИП «Макаров С.А.».

 

Организатору конкурса поручается:

в пятидневный срок со дня подписания настоящего протокола осуществить возврат обеспечения конкурсной заявки участникам, за исключением участников, заявкам которых присвоены 1 и 2 номера.

 

Председатель конкурсной комиссии                                                                        П.Н. Мерлич

Секретарь комиссии                                                                                            Т.И. Денисова

Члены конкурсной комиссии                                                                              Т.Н. Мартынова

А.С. Воронов

А.А. Денисов

С.А. Лихачев

Т.И. Юрьева

Н.В. Циглер

М.И. Гусейнов

О.И. Капустина

О.Н. Федорищев

В.Я. Григорьев

ПРОТОКОЛ №3

оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе

на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома:

Лот №3 с.Солонешное ул.Советская 13 (капитальный ремонт крыши, утепление фасада, устройство отмостки, установка приборов учета теплоснабжения)

с.Солонешное ул.П. Сухова 22а

07 сентября 2011 года

 

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии: Мерлич П.Н. – глава администрации Солонешенского сельсовета

Секретарь комиссии: Денисова Т.И. – главный бухгалтер администрации Солонешенского сельсовета

Члены комиссии:

Мартынова Т.Н. – глава Солонешенского сельсовета,

Воронов А.С. – главный специалист по имуществу и земельным вопросам администрации Солонешенского сельсовета,

Денисов А.А. - секретарь-машинист администрации Солонешенского сельсовета,

Лихачев С.А. – генеральный директор ООО «ЖКХ»,

Юрьева Т.И. – заведующий отделом по архитектуре и градостроительству администрации Солонешенского района,

Циглер Н.В – председатель комиссии по благоустройству,

Гусейнов М.И. – представитель по доверенности ООО «СУ-125»,

Капустина О.И. – старший дома ул.П.Сухова 84 с.Солонешное,

Федорищев О.Н. – старший дома ул.П. Сухова 86 с.Солонешное,

Григорьев В.Я. – старший дома ул.Советская 13 с.Солонешное

На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок проступили заявки следующих участников конкурса:

ИП «Макаров С.А.» с.Солонешное ул.П. Сухова 30б,

ПК «Камал» с.Солонешное, ул.Паршина 75,

ООО «Проф-сервис» г.Бийск ул.Советская 199,6

ООО «Рем-кровля» г.Бийск ул.Мартьянова 49 кв.95

Оценка заявок проведена конкурсной комиссией по критериям, установленным пунктом 6 конкурсной документации.

Результаты оценки заявок по критериям «Цена договора» и «Срок выполнения работ» и «Квалификация» отражены в Приложении к настоящему протоколу.

Конкурсная комиссия произвела суммирование результатов оценки заявок.

 

По результатам оценки и сопоставления заявок, представленным заявкам присвоены следующие номера:

1. ИП «Макаров С.А.»,

2. ООО «Проф-сервис»,

3. ООО «Рем-кровля»,

4. ПК «Камал»,

Победителем конкурса признан ИП «Макаров С.А.».

 

Организатору конкурса поручается:

в пятидневный срок со дня подписания настоящего протокола осуществить возврат обеспечения конкурсной заявки участникам, за исключением участников, заявкам которых присвоены 1 и 2 номера.

 

Председатель конкурсной комиссии                                                                        П.Н. Мерлич

Секретарь комиссии                                                                                            Т.И. Денисова

Члены конкурсной комиссии                                                                              Т.Н. Мартынова

А.С. Воронов

А.А. Денисов

С.А. Лихачев

Т.И. Юрьева

Н.В. Циглер

М.И. Гусейнов

О.И. Капустина

О.Н. Федорищев

В.Я. Григорьев

Белая Зрплата